Чем косите травку?

Обновления
lolana
Last seen: 6 месяцев 3 недели назад
Чем косите травку?

Чем вы косите травку у себя вокруг дома? Или что делаете, что бы она не росла густой? Я себе наделала клумбы, то там расстут цветы. Так же сделали полянку из песка где играют детишки. А еще есть места где растет трава и порой густая и высокая. Как же её убирать? Косой слишком тяжело как то. Может взять да купить триммер тут и им попробывать или не стоит?

grobov45
Last seen: 9 месяцев 4 дня назад

Здравствуйте! У нас собственное хозяйство и возле прудика растет травка. У нас сорт травки мама посадила крупнолистный. Мы ее зачастую обрезает аккуратно садовыми ножницами или сикатором. Триммер можно поробовать. Но не слишком большой. Так как есть большие триммеры, их очень трудно таскать на себе. А небольшой стоит купить. Он не дорогой и им можна  труднодоступные места косить. Я б купил на вашем месте. Сам думаю взять себе триммер.

alexey1993
Last seen: 8 месяцев 1 день назад

Обычно траву кошу косой, только вот не давно решил себе прикупить еще полезных инструментов для дома, только вот не знаю где купить лучше в интернете или в обычном магазине, по-советуйте плиз где лучше купить, так чтобы было выгодно и по цене и по качеству!

Elisa

Чем вы косите травку у себя вокруг дома? Или что делаете, что бы она не росла густой? Я себе наделала клумбы, то там расстут цветы. Так же сделали полянку из песка где играют детишки. А еще есть места где растет трава и порой густая и высокая. Как же её убирать? Косой слишком тяжело как то. Может взять да купить триммер тут и им попробывать или не стоит?

У нас такого триммера нет, да и дачи в принципе тоже. Но под окнами частенько им жужжат. Придомовую территорию косой очень долго косить приходится, вот и прикупили видимо. Только я не знаю такие триммеры в руках надо держать или они крепятся как-то.

Igor17
Last seen: 5 месяцев 2 недели назад

Очень хорошие рекомендации об интернет магазине Bigam. Есть большой ассортимент по Триммерам, есть из чего выбрать, от брендов  до самых простых.  Самое главное имеются сервисные центры по обслуживанию. Наша семья решила остановить выбор на этом магазине. Имеется профессиональная консультация при покупке, оплата при доставке товара. Нас все устроило.

Igor17
Last seen: 5 месяцев 2 недели назад

grobov45 wrote:

Здравствуйте! У нас собственное хозяйство и возле прудика растет травка. У нас сорт травки мама посадила крупнолистный. Мы ее зачастую обрезает аккуратно садовыми ножницами или сикатором. Триммер можно поробовать. Но не слишком большой. Так как есть большие триммеры, их очень трудно таскать на себе. А небольшой стоит купить. Он не дорогой и им можна  труднодоступные места косить. Я б купил на вашем месте. Сам думаю взять себе триммер.

Если надумаете преобрести тример саветую магазин бигам. Вам предоставят возможность протестироваь, подобрать по весу для удобмтва кошения, как правильно пользоваться, ну и все инструкции по его обслуживанию.

Kartinka
Last seen: 7 месяцев 1 неделя назад

Я свою траву частично тяпкой обработала, а ту, что покруче, знакомого со своей газонокосилкой пригласила и он мне в этом деле помог.  Правда, травка-то опять растет на славу, дождики идут, скоро опять косить надо будет.) Конечно, бензиновый триммер вещь хорошая, но пока еще не по карману немного, проблемы есть более насущные, например,ремонт в ванной комнате.)

Да будет мир!

Elisa

Ну это смотря у кого какой участок. Если большой, то тяпкой все лето придется работать. И до ремонта в ванной руки не дойдут))). А по цене можно подешевле посмотреть, там много моделей разных. Только не знаю чем отличаются, у консультантов магазина спрашивать надо.

krasotochka
Last seen: 4 месяца 2 недели назад

За газоном, особенно если купили специальные семена уход и уход нужен. Стрижка, полив. Если участки небольшие засеяны травой , и между кустарниками, деревьями – тогда лучше триммер. Он достает в труднодоступные места. Да и экономный в работе.

lolana
alexey1993 wrote:

Обычно траву кошу косой, только вот не давно решил себе прикупить еще полезных инструментов для дома, только вот не знаю где купить лучше в интернете или в обычном магазине, по-советуйте плиз где лучше купить, так чтобы было выгодно и по цене и по качеству!

У меня конечно тоже есть коса, но я её спрятала подальше, потому что дети шубуршные, могут и порезать себя. Да и не очень я её люблю, потому что пару раз как затачивала, то чуть себе руки не пооткашивала. Вообщем не для меня такая штука, мне бы что побезопасней.

Elisa

В детстве тоже боялась косы, когда дедушка косил, очень уж лезвие длинное. У триммера ножи покороче, правда мне кажется со временем их тоже точить надо будет. Интересно они сломаются, если на что-то твердое наткнуться, новые ножи отдельно продаются?

Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.