jav-planet

Тортики

Обновления
sergey
Last seen: 11 месяцев 2 недели назад
Тортики

ХОчу поделиться рецептом, пальчики оближешь.
Тотр "Евгений": вам потребуется зефир 1кг, орехи лесные 500гр, печенье сахарное 100 гр., сахар 1 ст., молоко 1 ст., масло сливочное 200 гр., шоколад 100гр., яйца 2 шт., ванилин 1 щепотка.
Зефир разделите на половинки, срежте округлые верхушки. Орехи измельчите. Для крема разотрите с сахаром, залейте молоком и варите на водяной бане до загустения. Охладите и разотрите с маслом, добавив ванилин. Форму застелите пергаментной бумагой, выложите слои зефира, затем смажьте кремом, положите слой печенья, снова крем и зефир. Покройте торт кремом, смажьте растопленным шоколадом, посыпьте рубленными орехами и поставьте в холодильник на 1 час.
Приятного вам аппетита!

Angelina
Last seen: 3 года 4 месяца назад
Арахисовый торт Для рецепта вам потребуется: яйцо - 8 шт. сахарная пудра - 1 стакан измельченные орехи - 1 стакан шоколад - 50г молотый черный кофе - 1 ст. л. для начинки: измельченные орехи - 150г сахар - 3 ст.л. ром - 4 ст. л. (?) сливочное масло - 100г для шоколадной помады: шоколад - 100г сахарная пудра - 5-6 ст.л. вода - 2-3 ст.л. Яичные желтки растирают с сахаром в густую пену, к ней добавляют измельченные орехи, тертый шоколад, молотый кофе, взбитые в густую белковую пену яичные белки; массу слегка перемешивают. Готовое тесто выкладывают в две одинаковые по размеру тортовые формы, смазанные маслом и обсыпанные мукой, и выпекают в духовке на небольшом огне. Выпеченные и охлажденные коржи намазывают начинкой и украшают взбитыми сливками и орехами. Для начинки орехи смешивают с сахаром, заливают ромом, добавляют в массу воду и варят, постоянно помешивая, до ее загустения.
Рецепт борща по-мужски: Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща
modesty
Last seen: 4 года 1 неделя назад
А ты сама такой торт делала? Он не суховат получается?
Наталия Яковлева
Аватар пользователя Наталия Яковлева
Last seen: 6 лет 2 месяца назад
Эх! А я так люблю торты! что бы не быть голословной вот моя страничка в одноклассниках. и мой альбом с тортами: http://odnoklassniki.ru/#/profile/36502802859/album/301095012523 могу дать любой рецепт понравившегося тортика. А вот украшение - это мое новое хобби. учусь пока.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни: ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
Ирина Шахова
Last seen: 2 года 8 месяцев назад
Могу от себя только поблагодарить автора рецепта, так как я сама делала такой тортик и все заивсит от того, насколько вы мастерски к этому делу подойдете. Торт получается обалденным))) Самое главное-не переборщить со слоем печенья и заранее выбрать помягче. Кстати, моя подруга, когда готовила такой орт, то использовала первый раз вафельные коржи, а потом бисквит и получилось нежнее. Кстати, сейчас подобные рецепты занимают место традиционных тортов, которые раньше приходилось долго готовить. Сейчас ать-два и готово))))))))))Например, вот через часа 2-3 придут гости....чтобы быстро приготовить десертик, теперь можно нарезать фрукты, залить быстроприготовляемым желе и в холод....там уже можо и раскрасить и крема добавить...кому как.......а еще есть творожные тортики....торты из сырков с шоколадной глазурью...помимо этого всем известная "картошка"....хм...все так вкусно...уже чувствую аромат...))))))))))
всем счастья и удачи!!!
Svetlana_I_0902
Аватар пользователя Svetlana_I_0902
Last seen: 3 года 10 месяцев назад

Наталия, приглашаете в гости  в Одноклассники, а там вход толькл для друзей?smiley

Анна123
Last seen: 3 года 9 месяцев назад

Здравствуйте)
Хочу предложить рецепт вкуснейшего пирога с вареньем (очень простой рецепт)
Рецепт№1

Вам понадобится:
сметана (300 грамм);
сливочное масло (150 грамм);
яблочное варенье (9.ст.ложек);
мука (350 грамм);
сахар (8- грамм);ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/pirog-s-jablochnym-varenem/

Nina24
Last seen: 11 месяцев 2 недели назад

Девочки, какие же вы рукодельницы. А я покупаю торты...сейчас только с мужем умяли очень нежный шоколадный. И кино посмотрели интересное. Супер вечер. Кстати, очень рекомендую к просмотру новинку, которая вышла в кино буквально неделю назад, называется Доктор Стрэндж http://bobfilm1.net/boeviki/9515-doktor-strendzh-2016.html любители фантастики, фильмов производства марвел, которые уже посмотрели, поддержат меня в том, что фильм бомба, касается это и сюжета, и актерского состава! Очень атмосферное, захватывающее кино с красивыми спецэффектами, посмотрите, не пожалеете)

-
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.