jav-planet

Супчик дня!

Обновления
modesty
Last seen: 4 года 3 месяца назад
Супчик дня!

Недавно открыла для себя очень простой и вкусный сырный суп с грибами.

В закипевшую воду кладу мелко порезанную картошку, мелко порезанный репчатый лук (не пассированый), соль, перец горошком, чуть-чуть приправы для свинины или другой ароматной, шампиньоны замороженные. Когда картошка станет чуть-чуть мягкой, кладу чайной ложечкой плавленый сыр из баночки. Можно любой, но я беру Весёлый молочник с грибами. Потом варю, пока картошке почти что не превратится в пюре. Получается как суп-крем. Его можно есть и холодным.

И второй его вариант без грибов.
Тогда я пассирую чуть-чуть лук и морковь, а сыр беру без добавок.

Angelina
Last seen: 3 года 7 месяцев назад
Суп картофельный по-молдавски Для рецепта вам потребуется: курица - 100г картофель - 150г морковь - 20г петрушка - 10г мука - 5г маргарин столовый - 10г сметана - 15г уксус - 5г перец красный - 0.2г. Коренья, нарезанные соломкой, слегка спассеровать с жиром, добавить к ним уксус. В процеженный куриный бульон заложить картофель, нарезанный брусочками, а через 5-6 минут - пассерованные коренья и муку, разведенную бульоном. Суп заправить по вкусу солью, красным перцем и варить до готовности. Подавать суп с куском вареной курицы, сметаной и зеленью.
Рецепт борща по-мужски: Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща
Ирина Шахова
Last seen: 2 года 11 месяцев назад
Добрый день!!!! Это любимый супчик моего парня))))))))))) толькоя еще кладу уже по приготовлению сырок, нарезанный кубиками.) Я могу представить свой супчик, который тоже пользуется не меньшим успехом. Для него потребуется: 3 картофелинки, 1 морковь и луковица, капуста брокколи соцветия, сырок 1 дружба, ветчина или бекон (лучше бекон), 1/3 дольки чеснока, соль. Итак, все овощи поначалу варим, потом измельчаем на мясорубке или если хотите, на терке потрите мелкой. Теперь, воду ставим на огонь, когда закипит забрасываем овощи и сырок. Дальше, бекон порезать на полоски и обжарить в растительном маслице, положить в суп. Все перемешать и можно еще немного путрушки. Все. Через 5-10 минут выжать чесночный сок и поварить еще минуток 10. Капусту брокколи, отдельные соцветия обжарить на сковороде и подать вместе с супом, украсив его. Чесночно-сырный аромат....нотки бекона...потрясающе...поробуйте, не пожалеете. А если и пожалеете, то только потому, что ваш муж заставит готовить вас этот супчик каждую неделю!!! Или каждый день!)))))))))) Приятного вам аппетита!
всем счастья и удачи!!!
Галина Женина
Last seen: 5 лет 5 месяцев назад

Всем привет! Хочу поделиться простым и очень вкусным супчиком. Буду рада, если ваши домашние оценят ))))

Cуп с кукурузой и беконом

Вам понадобится:

100 г бекона
2 головки лука репчатого
1,5 стакана кукурузы консервированной
1 картофелина
200 мл воды
500 мл молока
кинза свежая
0,5 ч. ложки паприки молотой
перец
черный молотый соль

В глубоком сотейнике (там вам предстоит потом поработать блендером, учтите покрытие :) ) обжарьте кусочки бекона до хрустящего состояния, затем выложите его на бумажную салфетку. В оставшийся из-под бекона жир положите нарезанный лук и также обжарьте. Добавьте мелко нарезанный картофель, стакан кукурузы и паприку, жарьте 2 минуты. Затем влейте воду и тушите на слабом огне в течение 10 минут. Полученную массу измельчите в блендере. Влейте молоко, посолите и перемешайте. Прогрейте до кипения, но не кипятите. Перед подачей разлейте суп по тарелкам, добавьте оставшуюся кукурузу и бекон, поперчите и украсьте листиками кинзы.

Семью оттаскивали за уши )))) Красиво, вкусно, хоть на конкурс отправляй ))))) Но учтите, блюдо довольно жирное.

Если у меня руки - в боки, мне все равно, на каком глазу у тебя тюбетейка!

-
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.