jav-planet

К году дракона готовы! Рецепты 2012!

Обновления
Ирина Шахова
Last seen: 2 года 8 месяцев назад
К году дракона готовы! Рецепты 2012!

Девушки, милые! Давайте все подготовим наши волшебные палочки и начнем продумывать праздничный стол. Кто что решил приготовить????
На повестке дня вопрос- как можно украсить стол и что подготовить, чтобы год Дракона обозначился на вашем столе.
Быть может, кто-то знает салат в виде головы или хвоста дракона. А может, блдо настолько острое, что напоминает пламя из пасти дракона!)))Ну давайте пофантазируем!

Savage
Last seen: 5 лет 10 месяцев назад
Интересная тема, жаль, не реагируют люди! Поскольку я не умею и не испытываю желания научиться готовить;), мне тут особо сказать нечего, но вот зато... я жду с нетерпением, когда, наконец, 31 декабря мы всей семьей накроем стол!=))) Мне безумно интересно, какой будет сервировка, какие блюда будут занимать пространство довольно небольшого стола, как у мамы получится безе с курагой и карамелью, так любимое мной в детстве!.. А еще мне хочется к празднику сходить в магазин "Booly&Boom" и накупить всякой сладкой красотищи-вкуснотищи=))) В общем, одним словом, этот мой НГ обещает быть самым-самым вкусным и калорийным=)))
Верна мечте
Светлана Беликова
Аватар пользователя Светлана Беликова
Last seen: 6 лет 1 месяц назад
Я купила себе форму для выпечки, хочу что-нибудь испечь в виде дракона. Только еще не выбрала рецепт.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Слива Шоколадная
Last seen: 6 лет 2 месяца назад
Ирина посмотри в инете
-
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.