jav-planet

Обсуждаем диеты

Обновления
PolinaMalina
Last seen: 4 года 3 месяца назад
Обсуждаем диеты

Недавно опробовала раздельное питание, за 2 недели ушло 3,5 кг! В кратце диета выглядет так:

Правила на каждый день:

• не употреблять одновременно: углеводные и кислые продукты (картофель со свежими помидорами), два концентрированных белка (мясо с сыром или орехами), жиры с белками (сливочное масло с сыром), крахмалы и сахар (джем с хлебом);
  • арбузы, дыни, чернику, молоко не совмещать с чем бы то ни было;
  • есть только при ощущении голода – различайте голод и аппетит;
  • пить за 10 минут до еды, через полчаса после приема фруктов, через 2 часа после крахмалистой пищи и через 4 часа после белковой;
  • не переедайте, желудок должен быть наполнен не более, чем на 2/3 объема;
  • 1/2 ежедневного рациона должна составлять сырая растительная пища;
  • фрукты и ягоды есть за 20-30 минут перед едой, никогда после еды;
  • исключить: рафинированный сахар, колбасы, соленья и копчения всех видов; рафинированные масла, маргарин и майонез; кофе, чай, какао, газ. напитки; консервы, сухое и сгущенное молоко

Завтрак: вареное яйцо, ветчина, обезжиренный йогурт.

Обед: курица гриль (250г), тушеные овощи.

Ужин: картофель в мундире, салат.

В течение дня – яблоки.

Расскажите кто на каких диетах сидит? Пробовал ли ещё кто-то раздельное питание, сколько кг ушло?

Дарья Некрасова
Аватар пользователя Дарья Некрасова
Last seen: 3 года 10 месяцев назад

Ого 2 недели! Так долго! У меня не получается выдерживать диету больше 2-3-х дней! Не знаю как с собой бороться, но иногда устраиваю себе разгрузочные дни, очень часто пользуюсь таким меню :

День первый

На весь день:
400 г нежирного творога или несладких сырников;
3 стакана кофе черного или с молоком (0,5%) без сахара.

День второй

На весь день:
1,2-1,5 л нежирного теплого молока или кефира

Или просто в течение одного дня ем только яблоки и пью чай или кофе)) 

Даша Андреева
Last seen: 4 года 10 месяцев назад

Дарья, раздельное питание - это, скорее - не диета, а образ жизни. Стоит однажды воспользоваться этими правилами и применять постоянно. И лишний вес уходит (и не возвращается) и ощутимо улучшается самочувствие!

Спасибо и за ваши рекомендации! Это может пригодится каждой на случай "нужно похудеть быстро")))

Ирина Микха
Last seen: 4 года 11 месяцев назад

Полина! спасибо за четкое изложение основных принципов раздельного питания! все коротко и ясно: не нужно и толстые книги читать ))

Алена Ткачик

уже в который раз (в разных контекстах)  читаю о том, что молоко ни с чем нельзя совмещать... 

Катерина222

Всем привет. Решила спросить совета. Я на диете, жирное, жареное, плюшки-ватрушки не ем, от сладкого отказалась - но очень сложно, слишком люблю шоколадки и конфетки. Пью зеленый чай. Вес начал понемногу уходить, мой вес 75 кг, при росте 160,но думаю что надо заняться спортом, вчера искала себе клуб поближе к дому - и наткнулась на - Body Evolution программу для похудения (onfitbody.ru ). Вот думаю, сходить может, правда денег стоит конечно - а результат то какой будет не знаю - посоветуйте стоит или нет, может кто посещал такие мероприятия?

Катерина222

Привет. Ну что ж девочки я посетила 12 июня семинар. Что хочу сказать, интересно - правда очень интересно. Особенно психолог мне понравился и диетолог. Это было важно для меня - я узнала много нового про питание, например какие продукты лучше есть утром, какие вечером, какие вообще продукты нужно есть, в каком виде, примерно можно составить себе меню. Чем собственно и займусь. Психолог - рассказывал как подготовить себя к диете, я даже никогда не задумывалась - что нужно это делать, а это реально так. Фитнес- тренер рассказывала как выбрать себе тренера в фитнес-клубе, как начать заниматься дома и с чего начать. Ну в общем я не пожалела. Мотивация и инструкция теперь есть.

nati100
Last seen: 3 года 10 месяцев назад

привет) мне очень нравиться диета Дюкана! Действительно очень эффективная и помогает сбросить лишние кг) Главное не запускать все и выполнять элементарные правила каждый день!
Суть диеты Дюкана

Суть диеты в том, что употребление пищи не ограничивается. Кушать можно тогда, когда потребует это ваш организм. Несмотря на такой странный рацион, человек не набирает килограммы, а наоборот теряет лишние. Существует 4 этапы диеты Дюкана. Длительность для каждого этапа будет зависеть от избыточного веса человека.
Первый этап диеты Дюкана

Во время стартового этапа французской диеты Дюкана можно избавится от 2 килограмм до 7 килограмм лишнего веса. В этот период нужно включить в свой рацион продукты, в которых содержится протеин. Для этого нужно употреблять следующее:
нежирную птицу
нежирную ветчину
яйца куриные
обезжиренную молочную продукцию до 800грам в день
жидкость в неограниченных дозах, только без сахара
лимоны
овсяную и пшеничную каши
огурчики маринованные
соль, перец
Второй этап

Находясь на втором этапе, можете добавлять в рацион:
помидоры
перцы
баклажаны
фасоль стручковую
кабачки
морковку
редиску
капусту
свеклу
спаржу

Во время этого этапа нужно чередовать дни, когда вы едите только протеиновую еду, а когда просто овощи.
Если у вас избыточный вес до 10 килограмм, то чередование нужно применять в следующем порядке 1-1, 2-2 или 3-3, но если у вас больше десяти килограмм до 5-5.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/francuzskaja-dieta-diukana/

phileosofos
Last seen: 2 года 1 неделя назад

Кто как пытается похудеть, многие верят в силу ягод годжи. Не верю я в эти ягоды годжи ни грамма. По мне так для похудения нужен спорт и правильное питание. Недавно купила себе фитбол и занимаюсь на нем (упражнения беру [url=http://pohudejkina.ru/uprazhneniya-na-fitbole-dlya-poxudeniya.html]отсюда[/url] - под музыку самое то!

Llida
Last seen: 1 год 9 месяцев назад

А кто нибудь пробовал те диеты которые предлагали ведущие в телешоу "Я худею" по ТНТ ?  Скачала все 54 серии хочу за лето перепробовать некоторые которые по отзывам были самыми эффективными http://dom-filmov.ru/tv-peredachi/2895-ya-hudeyu-2013.html

НатальяДмитриева
Last seen: 1 год 9 месяцев назад

phileosofos wrote:

Кто как пытается похудеть, многие верят в силу ягод годжи. Не верю я в эти ягоды годжи ни грамма. По мне так для похудения нужен спорт и правильное питание. Недавно купила себе фитбол и занимаюсь на нем (упражнения беру [url=http://pohudejkina.ru/uprazhneniya-na-fitbole-dlya-poxudeniya.html]отсюда[/url] - под музыку самое то!

А что это за ягоды такие? Где вы проних слышали?

-
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.