jav-planet

Мир удивительных открытий Татьяны Мининой

Обновления
Ита
Last seen: 5 лет 1 день назад
Мир удивительных открытий Татьяны Мининой

Купила тут намедни журнал "Похудей", ну думаю, надо приниматься за дело всерьез. Короче, если вам попался в руки этот журнал и вы закончили, например, филологический, а в школе прогуливали биологию - сразу скажу, бросьте каку, начитаетесь ереси и чуши. Мало того, что там на каждом шагу советуют выводить неведомые токсины, так еще и авторы то и дело совершают потрясающие научные открытия. Про антидепрессанты так просто прекрасно. В статье "Жизнь в удовольствие" Татьяна Минина пишет: Если принимать такие препараты (антидепрессанты) можно доприниматься до полного распада личности. Да ну! Открытие века! Антидепрессанты ведут к распаду личности - ссылки, доказательства? Каким образом вещество, регулирующее обмен серотонина в организме приводит к распаду личности? Каким образом его принимают годами, пожизненно люди с депрессий. А эта крайне важная информация не указана даже в инструкции?! Может быть, Татьяна Минина знает что-то, чего не знаю я, человек, принимающий антидеперссанты уже 10 лет и по ее мнению движущийся к полному распаду личности?

Nina24
Last seen: 1 год 7 месяцев назад

Мое открытие- смешные, добрые мультфильмы как средство избавления от депрессий, стрессов и прочего...Рекомендую посмотреть не так давно вышедший приключенческий мультик Моана http://bobfilm.club/18761-moana-2016.html мы с дочей остались в восторге, причем обе, так что возраст не имеет значения совсем, и посмеетесь, и просто получите массу положительных эмоций) сюжет супер интересный, персонажи очень милые и добрые, я прям умилялась и доче понравился))) если не успели на премьеру, то есть повод улечься под любимый плед, налить вкусного чая и хорошо провести время)

-
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.