jav-planet

Как сдвинуть вес с мертвой точки

Обновления
Myrzik
Last seen: 3 года 8 месяцев назад
Как сдвинуть вес с мертвой точки

Девочки, у меня такая проблема. После родов я сменила комплекцию на 2 размера вверх. Уже и откормила малыша, и на фитнес хожу регулярно, не ем мучное, а вес стоит. Может быть это гормональный дисбаланс? Почти 10 кг "зависли". Может быть есть какой-нибудь натуральный жиросжигатель для таких случаев, для налаживания обменных процессов в организме? Посоветуйте, может какие то продукты специальные? Сейчас пью соки из сельдерея ежедневно и имбиря много стараюсь потреблять, но пока эффекта нет.

WItraWa

Знакомая история)) Мне хорошо помогла похудеть элавия, а так тоже долго на месте вес стоял, думал так и останусь. Хороший безвредный препарат, мне помог избавится от лишнего веса.

Септа Мордейн
Аватар пользователя Септа Мордейн

Попробуйте сменить тип нагрузок и тщательнее следите за питанием. Насчет сельдерея не знаю, а элавию я сама пила, чтобы жир быстрее сжигался, она на травах, натуральная, поэтому не навредит, и вес после нее не возвращается.

Зима близко

Symskaya
Last seen: 3 года 4 месяца назад

Я не рискнула пить таблеток для похудения. И так проблемы были с кишечником. По рекомендации подруги купила натуральные семена чиа от lachia. Это суперфуд, в общем полезно для сохранения и восстановления здоровья.

Dashaa
Last seen: 2 года 9 месяцев назад

А у меня есть опыт похудения с помощью таблеток. Мне редуксин выписывали, что бы чувство голода не мешало есть меньше и вообще перейти на нормальное питание. Мне хорошо помог, но я не сама придумала его пить, мне эндокринолог выписывал.

faina
Last seen: 2 года 12 месяцев назад

А у меня есть опыт похудения без таблеток- не есть после 6-ти часов вечера.

У меня нет вредных привычек, кроме как ошибаться в людях и привыкать к ним. Честное слово, лучше бы курила.
-
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.