jav-planet

Как бороться с целлюлитом?

Обновления
Соня Степанова
Аватар пользователя Соня Степанова
Last seen: 4 года 1 неделя назад
Как бороться с целлюлитом?

Лично мне помогают обертывания!  Эту эффективную жирозжигающую процедуру можно проводить в домашних условиях.  В качестве основы можно взять 20 мл. базового масла (оливкого, миндального, персикового, жожоба, лесного ореха, ростков пшеницы) + 3 капли эфирного масла (лимонного или апельсинового). Нанести смесь на тело, обернуть полиэтиленовой пленкой, надеть теплый халат и лечь под одеяло. Полежать полчаса или час, смыть смесь, смазать кожу увлажняющим кремом.

Ирина Микха
Last seen: 4 года 8 месяцев назад

отличная рекомендация! кстати, и погода сегодня очень подходящая, чтобы полежать под одеялом!

Алена Ткачик
Last seen: 4 года 6 месяцев назад

я знаю, что во время обертываний очень эффективно пить напитки, согревающие изнутри: горячий имбирный чай, например

Соня Степанова
Аватар пользователя Соня Степанова
Last seen: 4 года 1 неделя назад

О, да имбирный чай это вещь! Еще яблочная вода с корицей - природный ускоритель метаболизма! Правда пить её нужно охложденной и не во время обертываний) Это как детокс-напиток. Сочетание яблока и корицы улучшает обмен веществ, снижает вес за счет вывода лишней жидкости из тела.

Елена5
Last seen: 4 года 5 месяцев назад

как приготовить яблочную воду?

WItraWa
Last seen: 3 года 8 месяцев назад

Массаж хорошо помогает, я купила вакуумную баночку и проблем не знаю.

alia
Last seen: 3 года 1 месяц назад

WItraWa, что за вакуумная баночка? Я только массаж использую и хожу на обертывания: http://www.fitosandra.ru/uslugi/obertyvaniya-/antitsellyulitnye-obertyva...

Dashaa
Last seen: 2 года 9 месяцев назад

Я ходила на баночный массаж, очень понравилось. Немножко больно, но эффект хороший. Это было, когда я весом занималась и пила редуксин, что б не было желания объедаться. И сразу есть стала меньше, похудение активное началось. Ну и я вот что б тело не становилось дпяблым, целлюлит что б не появлялось ходила на обёртывания, массаж и душ шарко еще подтягивает кожу хорошо.

Warwara
Last seen: 6 месяцев 2 недели назад

Мне тоже обертывания очень помогают, только я еще и антицеллюлитный массаж добавляю, прохожу процедуры эти в http://msk.magspa.ru/, так как там очень классные массажисты - опытные и со знанием дела, пока результатом очень довольна, попа почти гладкая стала, а уж ножки и совсем гладкие.

-
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.